Les Horaires de cours 2018-2019

Sur chaque case horaire figurent :

septembre octobre novembre décembre janvier février mars avril mai juin juillet
avril 2019 mai 2019
dimanche lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi
28/04/19 29/04/19 30/04/19 01/05/19 02/05/19 03/05/19 04/05/19
08:00                                                
08:30                                                
09:00                                                
09:30                                                
10:00                                                
10:30                                                
11:00                                                
11:30                                                
12:00                                                
12:30                                                
13:00                                                
13:30         CA10
Khamassi Mehdi
salle de Broglie D
                 AE(c)
Pallier Christophe
Salle Ribot
        
14:00                                
14:30                                
15:00                                
15:30                                
16:00                                
16:30                                                
17:00                                                
17:30                                                
18:00                                                
18:30                                                
19:00                                                
19:30                                                
20:00                                                
20:30                                                
21:00                                                
21:30                                                
22:00                                                

mai 2019
dimanche lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi
05/05/19 06/05/19 07/05/19 08/05/19 09/05/19 10/05/19 11/05/19
08:00                                                        
08:30                                                        
09:00                                                        
09:30 AT1(b)
Sergent Claire
salle de Broglie D
                 CA1
Giardino Valeria
Salle Ribot
CA6(b)
Gordeli Ivan
salle Langevin
CA11
Chevallier Coralie
Salle Ribot
        
10:00                        
10:30 CA4(b)
Boubenec Yves
Salle Ribot
                
11:00                
11:30                
12:00                
12:30                                                        
13:00                                                        
13:30                         AT2
Beiran Manuel
Salle Ribot
CA4(a)
Dugué Laura
salle de Broglie D
                
14:00                                        
14:30                                        
15:00                                        
15:30                                                
16:00                                                
16:30                                                        
17:00         CO6
Gutkin Boris
Salle Ribot
         CO7
Lévy Richard
salle Langevin
CO9
Baumard Nicolas
Salle Ribot
                
17:30                                
18:00                                
18:30                                
19:00                                                        
19:30                                                        
20:00                                                        
20:30                                                        
21:00                                                        
21:30                                                        
22:00                                                        

mai 2019
dimanche lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi
12/05/19 13/05/19 14/05/19 15/05/19 16/05/19 17/05/19 18/05/19
08:00                                                        
08:30                                                        
09:00                                                        
09:30 AT1(b)
Sergent Claire
salle de Broglie D
         CA3(b)
Nazzi Thierry
salle de Broglie D
CA1
Giardino Valeria
Salle Ribot
CA11
Chevallier Coralie
Salle Ribot
CA6(b)
Gordeli Ivan
salle Langevin
        
10:00                
10:30 CA4(b)
Boubenec Yves
Salle Ribot
        
11:00        
11:30        
12:00        
12:30                                                        
13:00                                                        
13:30         CA10
Khamassi Mehdi
salle de Broglie D
CA8
Hill Brian
salle de Broglie D
AT2
Beiran Manuel
Salle Ribot
CA4(a)
Dugué Laura
salle de Broglie D
                
14:00                        
14:30                        
15:00                        
15:30                                
16:00                                
16:30                                                        
17:00         CO6
Gutkin Boris
Salle Ribot
         CO7
Cléret Laurent
salle Langevin
CO3
Collins Thérèse
Salle Ribot
CO9
Baumard Nicolas
salle 236
        
17:30                        
18:00                        
18:30                        
19:00                                                        
19:30                                                        
20:00                                                        
20:30                                                        
21:00                                                        
21:30                                                        
22:00                                                        

mai 2019
dimanche lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi
19/05/19 20/05/19 21/05/19 22/05/19 23/05/19 24/05/19 25/05/19
08:00                                                        
08:30                                                        
09:00                                                        
09:30 AT1(b)
Sergent Claire
salle de Broglie D
         CA3(b)
Nazzi Thierry
salle de Broglie D
CA1
Giardino Valeria
Salle Ribot
CA6(b)
Gordeli Ivan
salle Langevin
CA11
Chevallier Coralie
Salle Ribot
        
10:00                
10:30 CA4(b)
Boubenec Yves
Salle Ribot
        
11:00        
11:30        
12:00        
12:30                                                        
13:00                                                        
13:30         CA10
Khamassi Mehdi
salle de Broglie D
CA8
Hill Brian
salle de Broglie D
AT2
Beiran Manuel
Salle Ribot
                        
14:00                                
14:30                                
15:00                                
15:30                                        
16:00                                        
16:30                                                        
17:00         CO6
Gutkin Boris
Salle Ribot
         CO7
Jacquemot Charlotte
salle Langevin
CO9
Baumard Nicolas
Salle Ribot
                
17:30                                
18:00                                
18:30                                
19:00                                                        
19:30                                                        
20:00                                                        
20:30                                                        
21:00                                                        
21:30                                                        
22:00                                                        

mai 2019 juin 2019
dimanche lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi
26/05/19 27/05/19 28/05/19 29/05/19 30/05/19 31/05/19 01/06/19
08:00                                                        
08:30                                                        
09:00                                                        
09:30 AT1(b)
Sergent Claire
salle de Broglie D
         CA3(b)
Nazzi Thierry
salle de Broglie D
         CA6(b)
Gordeli Ivan
salle Langevin
CA11
Chevallier Coralie
Salle Ribot
        
10:00                        
10:30 CA4(b)
Boubenec Yves
Salle Ribot
                
11:00                
11:30                
12:00                
12:30                                                        
13:00                                                        
13:30         CA10
Khamassi Mehdi
salle de Broglie D
CA8
Hill Brian
salle de Broglie D
         CA4(a)
Dugué Laura
salle de Broglie D
                
14:00                                
14:30                                
15:00                                
15:30                                
16:00                                
16:30                                                        
17:00                                 CO9
Baumard Nicolas
Salle Ribot
CO3
Collins Thérèse
salle 236
        
17:30                                        
18:00                                        
18:30                                        
19:00                                                        
19:30                                                        
20:00                                                        
20:30                                                        
21:00                                                        
21:30                                                        
22:00                                                        

septembre octobre novembre décembre janvier février mars avril mai juin juillet